Top.Mail.Ru
171

Дрю Бэрримор рассказала о детстве, проведенном в психбольнице

В это трудно поверить, но успешная актриса Дрю Бэрримор угодила в психбольницу, когда ей было 13 лет. По словам актрисы, она пробыла там полтора года и рассказала, что оказалась в психушке с подачи матери.

«Я прощаю ее выбор», – делится Бэрримор

Когда Дрю Бэрримор было 13 лет, она была трудным подростком. Ходила в клубы вместо школы и угоняла мамину машину. 46-летняя актриса признает, что росла тяжелым ребенком, поэтому она понимает и прощает выбор своей матери.

«Она создала монстра, но не знала, что с этим делать. Я, правда, потеряла тогда контроль, поэтому прощаю ее выбор. Наверное, она не знала, куда обратиться за помощью», – рассказала актриса изданию People.

Также актриса рассказала о чудовищных вещах, которые происходили с ней и другими пациентами в стенах Van Nuys Psychiatric: «За бездельничество людей бросали в мягкую комнату или укладывали на носилки и связывали».

Несмотря на ужасы, которые ей пришлось пережить, актриса не злится на маму: «Я по-доброму отношусь к маме. Я чувствую к ней сочувствие и понимание», – поделилась Дрю Бэрримор. Однако, это событие она назвала своей самой страшной болью, которую когда-либо испытывала.

Сейчас у нее и ее матери в отношениях все хорошо. Мать простила дочери все детские ошибки, а дочь признала, что была не права и что помощь со стороны в ту пору была необходима.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.