Top.Mail.Ru
148

Незваный гость: бездомный проник в особняк Джонни Деппа, принял душ и сделал себе коктейль

Пока Джонни Депп отсутствовал, в его дом наведался бездомный. До сих пор неизвестно, как ему удалось проникнуть внутрь дома, но он это сделал. Дом Джонни Деппа находится в районе голливудских холмов (город Лос-Анджелес, Калифорния).

Увидев, что в доме никого нет, мужчина решил расслабиться. Он вскрыл бар с запасами спиртных напитков голливудского актера и напился. Бездомного заметили соседи, когда находились у себя на заднем дворе.

Когда бездомный пролез внутрь, соседи успели вызвать полицию

Соседи, не раздумывая, позвонили в полицию. Они увидели, как бездомный с легкостью пролез через ограду дома и попал на территорию особняка. Соседи сразу почуяли неладное и вызвали полицию.

Однако полицейские не спешили приезжать. Они прибыли только после того, как получили сообщение от службы безопасности. Прибыв на место, полицейские застали бездомного за принятием душа.

На просьбу выйти из душа бездомный отказался это делать, поэтому полиции пришлось применить крайние меры – они выбили дверь. Как сообщает издание TMZ, мужчине предъявили обвинения в вандализме (статья включает в себя деструктивное поведение субъекта: порчу зданий, осквернение и другие похожие поступки).

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.