Top.Mail.Ru
370

Ничего себе, какая красотка! Билли Айлиш согласилась на откровенную фотосессию в нижнем белье

Недавно 19-летняя исполнительница Билли Айлиш поразила поклонников сменой имиджа. Девушка, все время появляющаяся на публике в мешковатых вещах, предстала в совершенно ином свете.

Билли стала лицом британского журнала Vogue. До чего же поклонники были поражены – она позировала в белье!

«Мне нравятся эти снимки», – прокомментировала американская исполнительница

Билли Айлиш согласилась на откровенную фотосессию в первый раз в жизни – она умеет удивлять! Для снимков она надела белье, чулки и обувь на каблуках – то, что идеально подчеркнуло ее фигуру.

Сама певица прокомментировала: «Мне нравятся эти фотографии. И мне понравилось участвовать в фотосессии», а также добавила в своем духе: «Делай, что хочешь, и когда хочешь, а все остальное к черту!»

Откровенные фотографии Билли выложила в своем профиле в Instagram, и, как уже можно догадаться, поклонники сразу же активировались: «Вперед, королева!» «Счастлива, что ты чувствуешь себя уверенно в своем теле», «Эти фото – огонь!»

Но нашлись и те, кому фотосессия певицы не понравилась – пользователи сочли, что она потеряла индивидуальность и стала похожа на всех остальных.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.