Top.Mail.Ru
310

Сестры-близняшки вышли замуж за одного мужчину

В нашем мире полно «странностей», но если они не причиняют вреда другим – почему бы нет?! В своем Twitter мужчина по имени Нельсон опубликовал материалы со свадьбы, но то, что увидели пользователи, их очень удивило…

Мужчина женился сразу на двух девушках, и они близняшки. Материалы, опубликованные 10 января, собрали множество просмотров. Может быть, все и делалось ради этого?

Одна из сестер беременна

На видео можно увидеть жениха в малиновом костюме. По бокам стоят две его невесты – их наряд не менее яркий. Сразу бросается в глаза округлившийся животик одной из девушек. На записи, размещенной Нельсоном, сестры радостно танцуют, а гости кидают им купюры.

Автор публикации задал вопрос пользователям: «Это близняшки. Они стали женами одного мужчины, потому что не могут жить друг без друга. Как вы к такому относитесь?»

Юзеры, конечно, были удивлены, поэтому у них возник вопрос: «Это случайно не шутка?» Кто-то спросил: «Я правильно понимаю, одна из сестер ждет ребенка?» Остальные прокомментировали: «Победил патриархат», «И забеременеть одна без другой не может».

Как бы там ни было, похоже, свадьба реальна, и близняшки действительно вышли замуж за одного мужчину. А вы как считаете, нормально ли это?

Смотрите видео по теме.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.