Top.Mail.Ru
514

У таких много проблем: блогер поделился мнением, какой тип женщин всегда страдает

Некоторые женщины, какими бы хорошими ни были, всегда страдают. Вроде бы они отзывчивы, жертвенны, многое делают для семьи и других, но в ответ никакой благодарности. Почему так происходит?

Блогер рассказал, какой тип женщин всегда страдает

Когда женщина посвящает все свое время мужу, детям, то это лишь вопрос времени, когда ее «сломает». Скорее всего, возникнут проблемы со здоровьем.

Важно понять одну вещь – когда женщина наполнена, когда у нее есть энергия, она становится «лакомым кусочком». К такой женщине тянутся, с ней хотят проводить время.

Наше внутреннее состояние распространяется на других: будь это печаль, апатия или радость. Когда женщина внутри пустая – всем раздает, а себя не наполняет, то что она будет отдавать другим? Только гнев, злость, обиды.

Стоит начать наполнять себя – только так мы можем отдавать другим, по-другому невозможно. Но как наполнять себя? Это значит не ждать, что кто-то сделает вас счастливой: делайте то, что вам приятно, развивайтесь, учитесь, путешествуйте – выбор за вами!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.