Top.Mail.Ru
457

Блогерша копирует наряды звёзд, чтобы доказать, что размер не имеет значения

Женщины часто с сожалением перелистывают страницы модных журналов, приговаривая «если бы у меня была такая фигура…». Им кажется, что гламурным знаменитостям с идеальными пропорциями это дозволено, а им, простым девушкам «с множеством недостатков» (зачастую заметных лишь им одним) – нет.

Тем временем, блогерша и плюс-сайз модель Кэти Стурино позволяет себе носить всё то, что ей понравилось на стройных звёздах, не дожидаясь идеальной фигуры. Кэти считает, что все женщины красивы, и что нет ничего такого, чего нельзя было бы носить пухленьким.

Размер – стилю не помеха

Стурино прославилась благодаря странице в Instagram, где она публикует фото своих стильных образов. Модница до мелочей копирует приглянувшиеся ей наряды, фотографируется в них, и смело выкладывает результат рядом с оригинальным снимком знаменитости.

Некоторые могут сказать, что сравнение не всегда оказывается в пользу Кэти, но Стурино всё равно – она любит себя такой, какая она есть, и советует всем женщинам следовать её примеру. Ведь её проект наглядно доказывает, что размер одежды – стилю не помеха!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.