Top.Mail.Ru
281

Боню наказали за хвастовство

Модель, звезду «Дома-2», телеведущую, а теперь и блогера Викторию Боню атаковали злоумышленники: ее ограбили 2 раза за десять дней.

В мае сорокалетняя красавица вместе с дочерью вернулась из туманного Лондона в солнечное Монако, в котором жила ранее 9 лет. Свои роскошные апартаменты, богатый интерьер, дорогие безделушки, чудесный вид на море и горы, живописные окрестности инстадива продемонстрировала своим поклонникам. Фолловеры поздравляли свою любимицу, говоря, что она своим трудом добилась всего этого, но на вопросы, собственная эта квартира, или арендованная, та так и не ответила.

Виктория выложила в сети и показала в своем блоге множество фото элитных апартаментов, свои украшения, чемоданы, набитые вещами, которые друзья ей прислали частным самолетом из Москвы. Она делилась со своими поклонниками своей радостью, восхищалась новым жилищем, делилась мелочами.

В итоге, излишнее бахвальство сыграло с Боней злую шутку. Злоумышленники, видимо, тоже частые гости соцсетей, смогли вычислить по фотографиям местоположение квартиры Виктории, ее бурную жизнедеятельность. И в то время, когда звезда покинула свое уютное жилище, путешествуя по Лазурному побережью и рассказывая о своих перемещениях поклонникам, они посетили ее дом несколько раз.

Грабители влезли внутрь через террасу и окно, но что именно они украли, женщина пока не говорит. По ее словам, пока она проводит ревизию украшений, гардероба и других вещей.

Больше всего Викторию возмущает то, что в прессе написали о происшествии и даже опубликовали снимки ее жилья и даже как воры в него попадают.

«Я считаю, что люди, которые отдали снимки – как воры лезут ко мне и вылазят от меня, во французскую прессу, не имели права этого делать».

Чтобы успокоиться и залечить рану, жертва ограбления отправилась с подругами на остров Миконос в Грецию.

1 комментарий
Queen Victory 11.08.2020 06:36
0

А я считаю, что это не более, чем попытки привлечения внимания к своей персоне.

Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.