Top.Mail.Ru
191

«Я бы работала, как лошадь, чтобы всего достичь»: Бородина рассказала, смогла ли бы она прожить на зарплату 200 000 рублей в месяц

Ксения Бородина периодически общается с поклонниками в своем Instagram, и на этот раз была затронута тема финансов. Подписчикам стало интересно, смогла бы телеведущая «Дома-2» прожить на зарплату 200 000 рублей.

В отличие от Ольги Бузовой и Ксении Собчак, 37-летняя Бородина до сих пор остается ведущей «Дома-2». И теперь мало кто помнит, что начинала Ксения с позиции редактора в различных развлекательных шоу.

«Сейчас меня можно вытащить из дома только за очень большие деньги!» – откровенничает Ксения с поклонниками

Если о редакторской деятельности Ксении еще кто-то и помнит, но о том, что когда-то телеведущая гастролировала как диджей, мало кто знает. В своем Instagram stories Ксения прикрепила опросник, чтобы пообщаться с фолловерами, и один из них задал ей вопрос о финансах.

Он звучал следующим образом: «Смогли бы вы прожить на зарплату 200 000 рублей?» Вот что ответила Ксения: «Я бы очень много работала, поехала бы гастролировать. Улетала бы и на выходные, объезжала бы 2-3 города как диджей. Не высыпалась и работала бы как лошадь. Пахала 24/7, чтобы достичь того, чего хочу».

За месяц работы ведущей Доме-2 Бородина будет получать миллион рублей. Подробнее смотрите далее.

Другой подписчик поинтересовался, почему Ксения Бородина перестала гастролировать. Ведущая «Дома-2» ответила, что ей очень нравится проводить время дома со своей семьей. И теперь если что-то и может вытащить ее из дома, то только очень большие деньги.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.