Top.Mail.Ru
285

Брат Анджелины Джоли, избегающий появлений на публике, впервые за годы был замечен в один день поблизости от сестры

Звездные братья и сестры редко живут душа в душу, причиной тому – разный уровень успеха. Анджелина Джоли не видела брата Джеймса Хейвена 4 года, и вот их «поймали» папарацци в одном месте и в одно время. Добрый ли знак?

Самый главный мужчина в жизни

СМИ ни на минуту не перестает трудиться. В заголовках различных изданий постоянно появляются новости: «Джоли на прогулке», «Анджелина Джоли вышла в свет», «Энджи сменила образ» и другое. В этот раз выход Джоли из дома стал для папарацци сюрпризом, ведь поблизости от нее появился брат Джеймс, с которым она долго не общалась.

Когда-то Джеймс и Джоли были не разлей вода – брат всегда сопровождал сестру. Удивительное сходство и не менее удивительная близость брата и сестры вызывала кривотолки, а в 2000 году на вручении «Оскара» между ними случился родственный поцелуй, добавивший «масла в огонь».

В тот день, Джеймс и Джоли прибыли на премию прямо из больницы – их мать начала лечиться от рака. Связанные близкими отношениями, брат и сестра поцеловались в порыве эмоций. «Мы лучшие друзья. И это был не какой-то странный поцелуй. Обидно, что нечто красивое и чистое можно превратить в цирк», – расставила в 2004 году все точки над i актриса, когда общалась с журналистами.

Когда у Джоли стали появляться дети, Джеймс все время был рядом и во всем помогал. Казалось бы, идеальные отношения брата и сестры, но в 2016 году между ними случилось непонимание. У Анджелины Джоли начался бракоразводный процесс с Брэдом Питтом, и тогда Джеймс стал все реже появляться на публике.

Джоли хотела лишить Брэда Питта возможности видеться с детьми, но в дело вмешался Джеймс и стал за него заступаться. После этого он пропал из поля зрения, брат с сестрой перестали общаться. Но недавно Джеймс был замечен неподалеку от Малибу с Эшли Рейн – он был необычно весел и оживлен.

Но в это же время Джоли совершала покупки с дочкой Захарой в Nordstrom – это всего в нескольких километрах от Малибу! Неужели брат с сестрой, которых связывает сильная эмоциональная связь, почувствовали друг друга или это просто совпадение?

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.