Top.Mail.Ru
176

Бритни Спирс выступила в суде против своего отца

12 лет назад над тогда еще 26-летней Бритни Спирс была установлена опека. Сейчас адвокат поп-певицы добивается того, чтобы условия опеки были изменены. В 2008 отец Бритни – Джеймс Спирс, стал ее опекуном. Это случилось после развода Бритни с Кевином Федерлайном, в результате которого у певицы произошел эмоциональный срыв.

TMZ сообщает, что поп-дива категорически против, чтобы ее отец – Джейми Спирс, вернул себе статус ее опекуна. Почему она против?

Как опекунство спасло певицу от краха

Поп-дива обратилась в суд с требованием, чтобы рассмотрели ее дело. Она не хочет, чтобы ее опекуном был ее отец – Джейми Спирс, и чтобы он распоряжался ее имуществом. Судебные документы сразу попали в Us Weekly. Адвокат сообщила, что Бритни категорически против опекунства отца, она хочет, чтобы ее опекуном оставалась Джоди Монтгомери.

Джоди является ассистенткой Бритни, и была назначена ее опекуном в прошлом году. По всей видимости, это была временная мера, ее родной отец собирался вернуть полномочия опекуна. Бритни против того, чтобы ее имуществом распоряжался отец, ей больше нравится идея передачи своего состояния банку.

«Опекунство спасло меня от финансовых потерь, хищных личностей и помогло восстановить мое имя артистки мирового уровня», – так сказала Бритни, считая, что опекунство спасло ее от краха. Однако, речь идет не о ее отце, а об опекуне – ассистентке Монтгомери. Ранее «ходили» слухи, что Джейми Спирс обкрадывает собственную дочь, вероятно, это не просто слухи…

Бритни Спирс настаивает, чтобы ее имуществом распоряжался банк

Отец Бритни не согласен с обвинениями в свой адрес: «Люди ничего не знают, они не видят ситуацию «изнутри». Я должен каждый год отчитываться перед судом за каждый потраченный цент. И как, по вашему, я могу что-то украсть?» Однако, по информации E! News, отец Бритни заработал на опекунстве своей дочери 128 тыс. долларов! (это 9 383 257, 60 рублей.)

Адвокат Бритни высказался: «Мы сейчас находимся на том этапе, когда условия опеки должны быть изменены. Важно учесть перемены в образе жизни Бритни и ее желания».

Как сообщают СМИ, звезда не выступила против опекунства, что вызвало у ее фанатов недоумение. Они считают, что ее насильно заставляют подчиняться опекунам. Когда Монтгомери сделали ее опекуном, Бритни скептически отнеслась к этому, а сейчас она видит именно ее своим опекуном. Что же на самом деле происходит в ситуации Бритни Спирс?

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.