Top.Mail.Ru
288

Брюки на лето: удачные модели на любой случай

Когда-то брюки были исключительно мужской частью гардероба, но в 1920-х годах они перекочевали и в женский.

Мало кто знает, что брюки женщины надевали и раньше – в 800 году до н. э. царица Семирамида надела штаны, чтобы сопровождать в военном походе своего мужа. Сидеть в штанах на лошади было удобнее.

Поскольку многие предпочитают брюки, мы собрали для вас самые удачные модели – в них не жарко и очень удобно.

Колюты

Если вы не боитесь стать чуточку ниже (колюты визуально уменьшают рост), то смело надевайте такие брюки для прогулок по городу. Их стали носить девушки около двух лет назад, но популярность они обрели только теперь.

К колютам можно подобрать совершенно любой верх: блузку, топ, рубашку. Но есть важное правило: верх должен быть более облегающим.

Широкие брюки

Хит грядущего сезона – супер-широкие брюки! Женщины ликуют: такие брюки комфортные и легкие. Только представьте свои плавные движения в струящихся от ветра брюках – просто верх элегантности!

Такие брюки любила носить Марлен Дитрих, и при создании своих коллекций многие дизайнеры вдохновились ее образами. Сочетать широкие брюки можно как с топом, так и футболкой.

Бананы

Похоже, бананы не собираются уходить в тень – как они были актуальными несколько десятилетий, так и остаются. Женщины полюбили их за то, что они не сковывают движений, создают женственный силуэт и разнообразны в дизайне.

Под бананы лучше всего подбирать длинный и облегающий верх, чтобы его можно было заправить в брюки. Стоит отметить, что спортивный стиль с бананами недопустим.

Классические брюки

Несмотря на обилие дизайнерских новинок, многие женщины по-прежнему предпочитают классические брюки, ведь они выручают в любой сезон. В них не ощущается скованность движений, в них не жарко, а носить их можно как со спортивной обувью, так и с туфлями.

Актуальны в сезоне весна/лето 2021 брюки из блестящих тканей. Мерцание и эффект металлизации создают праздничное настроение – скажите всему миру, что для вас каждый день – праздник!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.