Top.Mail.Ru
227

Было – стало: куда пропала звезда подростковых фильмов Мэри-Кейт Олсен и как она сейчас выглядит

Мэри-Кейт и Эшли Олсен – американские сестры-близняшки, известные своими ролями в фильмах «Двое: Я и моя тень», «Солнечные каникулы», «Мексиканские приключения» и другими. Они достигли известности раньше, чем сознательного возраста, дебютировав на TV в 9-месячном возрасте.

Благодаря своей популярности сестры стали одними из самых богатых женщин на планете. Чем они занимаются сейчас?

Создание одежды

Сестры Олсен всегда работали вместе, будь это дизайнерский проект или съемка в фильме. Чем дольше они оставались «единым брендом», тем сильнее у каждой из них возникало желание проявить свою индивидуальность.

Мэри-Кейт м Эшли Олсен на пике своей славы чем только не занимались: выпускали одежду для масс-маркета, производили кукол. Но в 2006 году Мэри-Кейт решила «оторваться» от сестры и сделать сольную карьеру в кино. После фильма «Я соблазнила Энди Уорхола» были и другие, где она снялась без сестры.

Однажды актриса получила значимую роль в фильме «Страшно красив», но лента оказалась провальной. Тогда Мэри-Кейт решила на какое-то время посвятить себя любимому делу – созданию одежды.

У сестер уже есть бренд The Row и они решили сосредоточиться на создании модных вещей. Их марка славится одеждой безупречного кроя в стиле минимализм. В одном из интервью близняшки поделились: «Мы просто хотим заниматься созданием одежды. Мы выбрали не находиться в центре внимания, а делать, что хочет каждая из нас».

Сестры Олсен и правда «ушли в тень». Они не ведут Instagram, не появляются в шоу и при всем своем состоянии, которое насчитывает миллиарды, ведут себя очень скромно. Но, как известно, пресса не дремлет – в 2015 году Мэри-Кейт вышла замуж за Оливье Саркози – об этом узнали все, но в 2020 году 34-летняя актриса подала на развод.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.