Top.Mail.Ru
261

Бывшая девушка Бонда призналась, что больше никогда не пойдет к хирургу. Однажды ей испортили губы

Шведская актриса Бритт Экланд известна по фильму «Человек с золотым пистолетом», 1974, где она сыграла девушку Джеймса Бонда. Как и все женщины, она захотела улучшить свою внешность и прибегла к услуге по увеличению губ.

В результате актриса осталась недовольна, она поставила крест на процедурах красоты и призналась, что совершила большую ошибку.

Испорченная внешность

Бритт утверждает, что хирург испортил ее внешность, когда она решила увеличить губы, находясь в Париже. Доктор сделал актрисе инъекции на основе бычьего коллагена, который был популярен в 90-е.

На данный момент такой коллаген не используют. Актриса заявляет, что ее губы после этой процедуры были испорчены. Они получились слишком пухлыми и неестественными.

Бритт Экланд после этой процедуры 20 лет боролась с устранением бычьего коллагена. Актриса призналась, что больше ни ногой к хирургу! Мораль истории такова – перед тем, чтобы что-то сделать, нужно несколько раз подумать.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.