Top.Mail.Ru
144

Если не можете сделать, не обещайте: чем опасны несдержанные обещания?

Наверняка, каждый из вас хотя бы раз что-то кому-то обещал. Если вы знаете, что выполните – отлично, но, когда не уверены, обещать ни в коем случае нельзя. И вот почему.

Почему нельзя обещать и не выполнять?

Из эзотерических учений становится понятно, что все возвращается бумерангом. Когда мы даем обещания, но не выполняем их, Вселенная воспринимает это как обман (ведь вы отправили посыл, а делать ничего не собирались!), и за неправду посылает наказание.

После этого «достучаться» до нее с реальными желаниями будет труднее. Кроме того, когда человек дает обещания, но не выполняет, люди перестают ему доверять.

Это, в свою очередь, сказывается на самоуважении, самооценке, начинаются беды и даже черная полоса в жизни. Вселенная перестает слышать просьбы и не выполняет желания.

Чаще всего обещания можно услышать в парах: «Я никогда тебя не брошу», «Навсегда вместе». Это очень громкие слова, но как это можно обещать, ведь жизнь так непредсказуема? Лучше вообще воздержаться от обещаний, а если их с вас требуют, это уже чья-то проблема.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.