Top.Mail.Ru
275

25 лет спустя: чем сейчас занимаются актеры французского сериала «Элен и ребята»

В 90-х по телевидению показывали уютный сериал про друзей. Только редкий школьник не бежал домой, желая увидеть новую серию. В то время подростки всего мира копировали образы главных героев сериала «Элен и ребята»: просили родителей купить им джинсовки, рубашки, а также экспериментировали с дикими принтами.

Те юные подростки из сериала уже давно повзрослели. Что же с ними стало?

Любимый сериал прошлого века

Сейчас такие сериалы, как «Беверли-Хиллз 90210» и Элен и ребята» могут показаться наивными, и они проигрывают современным ситкомам, однако, в прошлом веке молодежь искренне переживала за судьбы главных героев.

Несмотря на то, что проект, вышедший на TV в 1992 году, критики считали слабым, у него была бешеная популярность. По сюжету вместо учебы Элен и ее друзья веселились в кафе, влюблялись и хотели завоевать музыкальную сцену.

Интересен тот факт, что Элен Ролле было 26 лет, когда она снималась в «Элен и ребята», но актриса мастерски справилась с ролью юной студентки.

После закрытия сериала Элен Ролле (сыгравшая Элен) заявила, что больше не хочет нигде сниматься, однако, по многочисленным просьбам поклонников она все-таки снялась в нескольких сериях «Грезы любви». После этого проекта ее пригласили в «Каникулы любви».

В настоящее время ребята по-прежнему крутят романы, только теперь они уже взрослые и делают это в «Тайнах любви». У сериала невысокие рейтинги, но его любят смотреть те, кто испытывает ностальгию по «Элен и ребята».

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.