Top.Mail.Ru
416

Чем спальни американцев отличаются от наших: одна важная деталь

В кино нам показывают не все особенности жизни американцев. Там в их домах «наряжены» все кровати: есть подушки, простыни, одеяло – все как и у нас. Но в реальных домах все выглядит по-другому.

Американцы не используют пододеяльники, поэтому переселенцы озадачены вопросом, где найти «нормальное» постельное белье.

Вместо пододеяльника принцип многослойности

TikTok блогерша под ником Американская принцесса недоумевает: «Объясните, почему здесь так? Неужели нельзя придумать пододеяльник и не усложнять себе жизнь!»

Американцы, кажется, и правда усложняют себе жизнь, ведь вместо постельного белья они используют принцип многослойности: сначала они раскладывают простыню, потом подушки, сверху еще одну простыню, одеяло, а на самый верх кладут еще одну простыню.

За ночь кровать типичного американца превращается в какую-то кучу, где простыни перемешаны с одеялом. По словам блогерши, добыть в Америке пододеяльник практически невозможно, и она права. Вместо привычного нам пододеяльника в комплект постельного белья входит простыня с липучками, которую прикрепляют к кровати, чтобы она не сминалась.

После видео Американской принцессы, которое набрало более 800 000 просмотров, многие пользователи захотели отправиться в Америку, чтобы сделать там бизнес на нормальном постельном белье.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.