Top.Mail.Ru
191

Чем занимается и как живет друг Джека из «Титаника» – итальянец Фабрицио

Впервые актера Дэнни Нуччи заметили в фильме «Титаник» в 1997 году. Это было яркое появление! Он сыграл задорного итальянца Фабрицио – друга Джека. Фабрицио по фильму тоже не удалось спастись – он утонул. Об актере мало что известно, но попробуем это исправить.

Карьера сериального актера

«Титаник» дал Дэнни Нуччи старт – после оглушительного успеха он сделал карьеру как сериальный актер – его можно увидеть в «Докторе Хаусе», «Менталисте», «Фостерах». Актер проживал с родителями в Италии до 7-ми лет, а потом они переехали в США.

Именно родители положили начало актерской карьеры Дэнни. Они с детства говорили ему о важности кастингов – мальчик своих родителей слушал и участвовал в подобных мероприятиях.

Особенно Дэнни Нуччи запоминается своей ролью в «Фостерах» – в сериале он предстает в семейной драме об однополой паре. Он сыграл сержанта полиции, поборовшего алкогольную зависимость.

В 2003 Нуччи женился на своей коллеге по кинокартине «Это старое чувство», – Поле Маршалл. У актера есть 2 ребенка, и они от разных отношений. В последний раз Нуччи появился в сериале «9-1-1» в роли детектива Рика Ромеро.

У 52-летнего актера есть Instagram – периодически он выкладывает снимки, рассказывает о кино – это интересно!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.