Top.Mail.Ru
261

Как выглядят и чем занимаются дети Майкла Джексона

Король поп-музыки Майкл Джексон покинул этот мир 10 лет назад. У одного из самых успешных артистов в истории шоу-бизнеса осталось трое детей: 2-е мальчиков и девочка. Дети уже выросли, самому старшему 23 года. Пошли ли они по стопам знаменитого отца или выбрали для себя другой путь?

Чем занимаются дети Майкла Джексона

Пэрис, согласно инсайдерской информации, родилась от медсестры Дебби Роу. Сейчас девушке 22 года, она поддерживает идеи бодипозитива и ЛГБТ-сообщество. Сама девушка призналась, что может встречаться, как с мужчинами, так и женщинами.

В 2012 году дочь Джэксона подписала контракт с модельным агентством IMG Models и брендом Calvin Klein. Она стала сниматься для глянцевых журналов, в сериалах и клипах.

Старший 23-летний сын Джексона – Принс, тоже был рожден от Дебби Роу. В юности он мечтал работать на телевидении, но потом решил, что сможет писать отличные сценарии к фильмам. После обучения в университете Принс открыл продюсерскую компанию King» s Son (в переводе «Сын короля»).

В целом жизнь Принса мало чем отличается от жизни его сверстников – парень увлекается мотоциклами и рассказывает о своем увлечении на YouTube.

18-летний Принс Джексон II больше всего похож на звездного отца. Мальчик родился от суррогатной матери, которую Майкл Джексон даже не видел в лицо. Известно, что юноша учится в университете, но параллельно с этим у него есть и увлечения. Он любит читать и занимается каратэ. Не любит публичность.

По слухам, Принс Джексон II хочет заниматься музыкой, но пока он не явил миру свои творения. Пэрис подписала в своем Instagram в день рождения брата: «Вот это да! Мой брат стал взрослым! Еще недавно я меняла ему подгузники».

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.