Top.Mail.Ru
200

Чем заняться дома? 4 способа провести время с пользой и с удовольствием

Может показаться, что сидеть дома – это скучно, но интроверты знают, что это не так! У них, кстати, можно многому поучиться… В пределах дома можно сделать многое, было бы желание.

Если вы устали смотреть телевизор на выходных и после рабочего дня – эти советы вам помогут. Они для тех, кто хочет проводить время творчески, с пользой и с удовольствием!

Культурно-развлекательное мероприятие

Посетить музей, не выходя из дома? Запросто! Сейчас можно приобрести билет на сайте, посетить музей онлайн. К некоторым даже есть бесплатный доступ.

Не так давно в Сети появился видеоматериал «Эрмитаж», снятый на iPhone 11 Pro – это захватывающее путешествие по одному из величайших музеев мира. В сопровождение – вдохновляющая музыка.

Наведение порядка и чистоты

Говорят, что после наведения порядка, стирки на душе становится лучше – ты будто бы избавляешься от старого и пускаешь в свою жизнь новое, скидываешь с себя лишнее.

Пока одежда стирается в машинке, можно разобрать – ненужные вещи кому-нибудь отдать. Может быть, вам уже ни к чему детские коньки? Ребенок давно вырос. Или у вас лежит старенький рабочий ноутбук? Кому-то это пригодится, а вам эти вещи создают бардак.

Кулинарное хобби

Если время позволяет – почему бы не приготовить роскошный ужин и не позвать за стол домочадцев?

Может быть, вы оставляли «на потом» какой-нибудь рецепт, но не могли найти время для готовки? Для тех, кто совсем не умеет готовить, предусмотрены пошаговые ролики готовки на YouTube – можно смотреть на повара и в точности повторять за ним.

Доска визуализации

Вы еще не делали такую? Очень зря, ведь она работает! Обычно к этому методу прибегают, когда попадают либо в сложную ситуацию, либо чего-то очень сильно хочется, но нет возможностей для реализации желаемого.

Как делать доску желания: на нее нужно наклеить свои желания, вырезанные из журналов или нарисованные. Например, новый ноутбук, деньги, парочка, держащаяся за руки (для привлечения любви).

Метод визуализации работает – только желание должно превратиться в намерение и, конечно, не стоит сидеть сложа руки, тогда возможности сами будут к вам приходить.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.