Top.Mail.Ru
266

«А где ковер на стене?»: чем жена Джейсона Стейтема рассмешила россиян?

Супермодель Роузи Хантингтон-Уайли опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый снимок, на который слетелись россияне, как пчелы на мед! Они увидели на нем до боли знакомые мотивы в интерьере.

Что же такого родного увидели россияне в интерьере модели?

«Мы такой диван на дачу уже давно увезли», – шутят подписчики

Наверняка, Роузи-Хантингтон не ожидала, что получит так много комментариев (еще и в насмешливой форме) от российских жителей. Она опубликовала новый снимок, на котором запечатлен «российский» интерьер.

Многие россияне увидели в дизайне квартиры огрехи и знакомые мотивы. Публикация набрала более 33 000 лайков. На снимке запечатлен кусочек комнаты с обоями в мелкий цветок, светильником и софой. Российские жители посчитали, что единственного, чего не хватает в этом уголке – ковра.

Комментарии подписчики оставили в насмешливой форме: «Где вы взяли фотку моей квартиры в панельке?» «А где же ковер на стене?» «Мы такой диван лет 15 назад увезли в деревню», «Не понимаю, что здесь эстетического, обычная хрущевка на окраине города», «Это что, Россия?» «Обменяю двушку в Бирюлево на такую квартиру».

Также россияне заметили плохо наклеенные обои, о чем не стали молчать: «На обоях виден стык». Что интересно – англоязычным пользователям Сети интерьер модели понравился. Они сочли его очень даже уютным: «Выглядит бесподобно», «Элегантно!» «Отличный вкус», «Это идеально для меня».

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.