Top.Mail.Ru
327

Яркие черты характера, которые выдают в женщине либо мудрость, либо глупость

Мужчины подсознательно стремятся к мудрым женщинам, ведь от этого зависит успех их отношений. Но не все женщины знают, как использовать эту мудрость, и вместо этого совершают глупые поступки, чем отталкивают партнера…

Мудрость – это не впадать в крайности и не идти на поводу эмоций. Это значит трезво оценить ситуацию и не допустить крупной ссоры или расставания.

Все женщины индивидуальны, но у всех есть эти черты, выдающие глупость или мудрость.

Сдерживание эмоций

Мужчине становится скучно с женщиной, которая скупа на эмоции. Хочется хоть иногда веселья, драйва, да хоть беспорядка в доме! Любого может свести с ума постоянное равнодушие и идентичная на все реакция. Быть с красивым манекеном – не то, чего хочет мужчина. Но и в крайности впадать не надо – кому понравится, если женщина всегда гиперактивна и устраивает скандалы с битьем посуды?

Бесконтрольная ревность

Некоторые женщины настолько ревнивы, что могут устроить скандал на улице со словами: «Ты посмотрел в сторону этой девушки!» Но чаще всего происходит так – женщина проверяет социальные сети своего мужчины, смотрит, кто ему поставил лайки… Мудрая женщина всегда понимает, где чепуха, а где действительно нужно «бить тревогу».

Перекладывание вины

Есть тип женщин, притворяющихся «божьим одуванчиком», хотя сами создадут проблему, а потом уходят в тень. Они не признают, что размолвки, недопонимания могут быть по причине их глупости. Для них всегда виноват кто-то другой, партнер. Мудрая женщина не винит никого, она здраво оценивает ситуацию и старается благоприятно разрешить ее для всех участников.

Обидчивость

Любимая черта многих женщин – «дуться», а потом ждать слов прощения и презенты. Мужчины, приходя к психологу на консультацию, нередко жалуются, что их женщины постоянно обижаются, на что – непонятно. Мужчины не умеют читать мысли. Мудрая женщина знает об этом и прямо говорит своему мужчине, что ей не нравится.

Уход

Последнее, что выдает немудрую женщину – всегда уходить, но возвращаться. Понятное ведь дело, если хотела бы уйти от партнера – то давно бы ушла, а так это либо оттягивание времени рядом, либо желание привлечь к себе внимание, впадая в состояние жертвы. Чтобы не доводить до окончательного разрыва – можно просто спокойно сесть и поговорить. Объяснить мужчине, что не нравится в отношениях.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.