Top.Mail.Ru
388

Мужчины назвали черты, которые больше всего раздражают их в женщинах

Мужчины уже наслышаны о том, что дамы не в восторге от их привычки не опускать сиденье унитаза, разбрасывать носки по всему дому, постоянно забывать о годовщинах и других важных датах совместной жизни. Представительницы прекрасного пола могут быть спокойны: у их спутников тоже есть к ним претензии, и их список куда длиннее, чем можно было бы себе представить.

Не такие безупречные, как кажется

На вопрос «Что больше всего раздражает вас в женщинах?», мужчины не поленились поделиться вариантами – и некоторые из них довольно неожиданные.

  • Долгие сборы. Как и следовало ожидать, мужчины не понимают, как можно так долго одеваться и краситься. А потом так громко возмущаться, когда слишком вяло хвалят результат.
  • Нарочитая беспомощность. Известно, что мужчины любят прийти на помощь прекрасной даме в затруднительной ситуации, но некоторые дамы заходят слишком далеко, изображая милых глупышек, не умеющих абсолютно ничего.
  • «Воровство». Подобно Джоуи из сериала «Друзья», мужчины не любят делиться одеждой и едой. Больше всего их раздражает милое женское «одалживание» их футболок, и сцены вроде «Ой, как аппетитно выглядит! Я возьму чуть-чуть».
  • Наигранная общительность. Девушки зачастую думают, что благодаря чересчур громкому смеху они кажутся более открытыми, но мужчины сразу вычисляют тех скромниц, которые только изображают из себя душу компании.
  • Сюсюканье. Некоторые представители сильной половины человечества просто выходят из себя, когда спутницы общаются с ними, как с детьми, злоупотребляя уменьшительно-ласкательными «заями» и «лапами», особенно если они при этом переходят на характерный «мультяшный» голос.
  • Нерешительность. Особенно когда дело касается выбора ресторана или фильма.
  • Советы по вождению. Кто за рулём? Он за рулём. А что это значит? Что советы ему не нужны. Возражения бесполезны.
  • Разговоры во время просмотра фильма или спортивного матча. Женщины успевают следить за сюжетом, обсудить с подругой гардероб главной героини, а также вспомнить забавный случай с работы. Мужчины же предпочитают полностью сфокусироваться на том, что происходит на экране, и очень нервничают, когда вторая половинка интересуется правилами игры или именами игроков во время трансляции матча.
  • Напоминание о былых ошибках. Мужчина может быть уверен: если он в чём-то провинился, женщина его непременно простит – и будет напоминать об оплошности при каждой последующей ссоре, будь то через неделю, месяц, или пять лет.
Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.