Top.Mail.Ru
220

Взяв на заметку эти правила, вы всегда будете интересны мужчине. Что делать, чтобы никогда не погасал огонек, который загорелся на начальном этапе отношений?

Многие женщины задаются вопросом: «Как поддерживать интерес мужчины?» Даже если он с вами, вы можете чувствовать, что он расслаблен, и уже не так сильно «горит», как на начальном этапе отношений.

Почему так получается? Просто мы ко всему привыкаем. Он привык к вам, узнал ваши разные стороны, и интерес уже перестал быть таким сильным.

Так как же его поддерживать? Рассказывают психологи.

Станьте «той» самой

Мы все надеемся найти в партнере «тот» идеал, созданный из книг, сказок, фильмов, даже если не осознаем этого.

Покажите мужчине, что вы та женщина, о которой он всегда мечтал: нежная, добрая, заботливая, всегда готовая поддержать.

Для сердца каждого человека можно подобрать ключик. Вы лучше знаете своего мужчину, что ему особенно в вас нравится/что зацепило? Развивайте это!

Будьте разной

Пресность – всегда проблема в отношениях. Мы люди и нуждаемся в эмоциях. Конечно, когда день загружен делами, мы не можем постоянно только думать об одном: «Как поддержать интерес мужчины», предлагаем в таком случае другую технику. Спросите себя: «Как мне стать себе интересной?»

Когда человеку интересно с собой, то и другим с ним интересно. Если вы периодически будете удивлять своего мужчину, он точно не заскучает! Например, вы можете ему сказать: «Я хочу научиться рыбачить, в следующий раз едем на рыбалку вместе».

Будьте самодостаточной

Самодостаточная женщина (не только в плане финансов) притягивает к себе. Мы все стремимся к лучшему, а с независимой женщиной мужчина будет пытаться соответствовать ее уровню.

В выигрыше окажутся все: вы будете оставаться независимой, а мужчина будет пытаться становиться лучше, чтобы вам было с ним комфортно.

Принимайте помощь и помогайте

Многие женщины привыкли все делать сами – это нормально, когда ты взрослый, но иногда можно и побыть маленькой девочкой, которой нужна помощь.

Мужчины любят демонстрировать роль защитника – так пусть делает это! А когда ему нужна поддержка и помощь – всегда будьте рядом. Но не переборщите! Есть тип мужчин, готовых сесть на шею.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.