Top.Mail.Ru
232

Как все исправить: что делать, если мужчина разочаровался в вас?

Вернуть очарование – задача не из легких, особенно если вы сами понимаете, что сильно накосячили. Однако, вы ведь знаете свое основное оружие? Что его привлекло в вас? Это и используйте!

Если в начале знакомства вы были понимающей, легкой, веселой, а затем резко изменились – мужчина просто почувствовал себя обманутым… Что делать? Возвращать былое!

Что делать, если в тебе разочаровались?

Нужно понять, что именно его разочаровало. Вы ведь знаете характер этого мужчины, следовательно, лучше понимаете, как действовать. Может быть, он очень принципиальный, а вы нет? Или он не приемлет сплетни о других?

Иногда бывает так, что другие указывают нам на реально существующие недостатки – если вам действительно присуща какая-то отрицательная черта – постарайтесь избавиться от нее (особенно если о ней же вам говорили и другие.)

И делайте это не столько для мужчины, сколько для себя, чтобы стать лучше. Позже он поймет, что ошибся с поспешными выводами.

Главное – не нужно меняться «на показ». Поймите, какие черты характера привлекают этого мужчину, и становитесь такой. Например, ему нравится мягкость, страстность, понимание…

Но не нужно «тыкать» ему и говорить: «Я изменилась», когда он заметит ваши положительные перемены, то сам потянется. Если этого не произойдет – значит, между вами изначально ничего не зародилось, не о чем и жалеть.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.