Top.Mail.Ru
371

Просто, но красиво: что должно быть в базовом гардеробе в 2022-2023 году?

Базовый гардероб – то, без чего сложно обойтись современной женщине, поддерживающей бешеный темп жизни. Стоит понимать, что база – это не те вещи, которые в моде, а качественные и практичные, на каждый день.

Но это вовсе не значит, что нужно обходить стороной модные тенденции. Вещь вполне может быть удобной, базовой и при этом трендовой.

В статье рассмотрим вещи, которые обязательно должны входить в базовый гардероб 2022-2023 года.

Джинсы

С того времени, как Ливай Стросс придумал джинсы (а было это в 1853 году), они стали любимой одеждой многих женщин, учитывая их практичность и удобство.

Прямые джинсы с высокой талией – модель вне времени. Трендом же 2022 года стали широкие джинсы, но это не значит, что нужно слепо следовать моде, если они не подходят вам по фигуре.

Если же вы считаете, что такая модель вас украшает, смело сочетайте их с футболками, удлиненным пиджаком, блузками.

Пиджак

Пиджак хорош тем, что эта вещь универсальна: некоторые модели можно носить как в офис, так и щеголять в них по городу, создав спортивный стиль.

В базовом гардеробе 2022-2023 обязательно должен быть пиджак! Однако с выбором модели нужно быть аккуратнее: сейчас в моде пиджаки-оверсайз, прикрывающие попу.

По желанию пиджак можно дополнить тонким ремешком, чтобы подчеркнуть талию.

Пальто

Пальто всегда было, есть и будет почетным гостем в гардеробе любой женщины! Самые популярные модели на 2022 год: классические пальто и в клетку.

При выборе обратите внимание на удлиненные пальто в постельных тонах. Как мы знаем, светлые оттенки добавляют образу благородства, черные же добавляют возраст и дешевят.

Футболки

Футболка свободного кроя – несомненно, базовая вещь, которая должна быть в гардеробе каждой модницы. Базовые футболки сочетаются с любой обувью и одеждой.

Хотите создать спортивный стиль? Пожалуйста! Надеть футболку с облегающей юбкой и лодочками? И это можно!

В свободной футболке можно как на официальное мероприятие пойти, так и на прогулку по городу.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.