Top.Mail.Ru
214

«Скоро детей будет не от кого рожать»: что думают российские женщины о мужском маникюре

Самовыражение – штука хорошая, но иногда в погоне за индивидуальностью человек заходит слишком далеко. В наше время никого не удивишь обилием татуировок на теле, макияжем на лице мужчине, в том числе и маникюром.

В XX ни один мужчина рок-звезда не отказывался от маникюра. Согласитесь, без него образы Дэвида Боуи и Фредди Меркьюри были бы не такими яркими. Это они положили начало мужскому маникюру и впоследствии за ними стали повторять звезды Голливуда.

Тренд среди мужского населения

Рисунки на руках стали модным трендом среди российских мужчин совсем недавно. Мужчины красят ногти либо однотонным лаком, либо используют графику «вырви глаз». Понятное дело – ищут себя. А что думают об этом женщины?

«Маникюр красив, но новая реальность пугает», «А потом все удивляются, откуда столько женщин, похожих на мужчин», «Люблю Ухоженные руки и маникюр, но на мужчине это как-то необычно смотрится…», «Мужчина должен быть мужчиной. Ему достаточно подстригать ногти. Такими темпами нас некому будет защищать», – высказались женщины о мужском маникюре.

Большинство людей в России к новым трендам привыкают долго. Женщин пугает мысль о том, что мужчины потеряют свою мужественность и их будет некому защищать.

Но это только часть женщин, другие приняли тренд очень даже хорошо: «Не понимаю, почему маникюр только должны делать женщины», «Главное, чтобы человек был хороший!» «Раньше мужчины носили лосины и парики, но все равно оставались мужчинами».

А что думаете вы? Красиво ли смотрится маникюр на мужчине?

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.