Top.Mail.Ru
313

Что известно о новой «Мисс Вселенная». Признания девушки о своей победе

Харнааз Сандху – девушка из Индии, ставшая победительницей 70-го конкурса «Мисс Вселенная».

Состязание претенденток происходило в Израиле. Она стала 3-ей жительницей Индии, удостоенной этого привлекательного звания.

Факты о Мисс Вселенная

О Харнааз Сандху известно немного, но все-таки информация есть. Она работает администратором, но, как уже можно догадаться, девушка не стала пренебрегать тем, что подарила ей природа (своей внешностью), а потому она подрабатывает моделью и делает ставку на большой экран, желая быть актрисой.

У победительницы конкурса есть аккаунт в Instagram, который она активно ведет. Многих женщин она привлекает смелостью – Харнааз выступает за расширение женских прав и включена в общественную деятельность.

Когда у нее спросили, как, по ее мнению, она смогла обойти своих конкуренток, Харнааз подчеркнула, что это не только ее заслуга, ей очень помогла ее команда, в которую входили дизайнеры, стилисты, психологи и другие специалисты.

«Спасибо вам за то, что благодаря вам я стала такой девушкой. Той, какой меня видят на этой сцене», – обратилась Харнааз к своей команде.

Кстати, выигрывать – ей не привыкать! Она уже выигрывала на всевозможных конкурсах.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.