Top.Mail.Ru
233

К чаю: что королевские особы предпочитают есть на полдник

Монаршие особы не отказывают себе в удовольствии перекусить чем-нибудь вкусненьким – стоит взять с них пример!

Во многих королевских домах соблюдается традиция пить чай после обеда. И, конечно, Виндзоры особенно ей следуют.

Королева Елизавета

Королева Елизавета обожает сладости! Ее любимый торт: имбирный, а шоколадный бисквит она всегда берет с собой в путешествия. Бывший королевский шеф-повар Виндзоров поделился: «Каждое утро королева Елизавета получает целый торт на чай!»

Герцогиня Кейт

Вкусы Кейт Миддлтон удалось узнать только недавно, когда в 2019 году семья остановилась перекусить в таверне у озера. Здесь им подали жареный окорок с медом, апельсином и пиккалилли, разные сорта сыра и т.д. Из сладостей чета предпочла домашние лепешки и миндальное печенье.

Герцогиня Меган

Согласно инсайдерской информации, Меган Маркл вместо английского чая пьет травяные настои. Во время визита в Биркенхед в 2019 году полдник герцогини состоял из бананового хлеба с имбирем и шоколадной стружкой. Стоит отметить, это ее уникальный рецепт, который многие охотно повторяют.

Для его приготовления понадобятся ингредиенты, которые можно найти в любом магазине, а сам процесс приготовления достаточно легкий.

Герцог Эдинбургский

Покойный принц Филипп очень любил проводить летние каникулы в замке Балмолар с королевой. И, чтобы подкрепиться, они всегда выбирали шотландское песочное печенье. Шеф-повар Даррен рассказал, что песочное печенье всегда фигурировало в меню герцога Эдинбургского.

Герцогиня Камилла

Герцогиня Корнуольская вместо шоколадного классического торта предпочитает лепешки со взбитыми сливками, клубничные тарталетки и глазированные помадки. Чарльз и Камилла также являются поклонниками валлийских тортов.

Если вы зайдете на их официальную страницу в Instagram, то найдете там рецепт таких тортиков. Вы тоже можете побаловать себя вкусным десертом!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.