Top.Mail.Ru
301

Категорическое нет: что никогда не нужно писать мужчине, даже если очень хочется

Когда нас переполняют эмоции, мы влюблены, очень легко сболтнуть лишнего, но важно понять, что время назад не воротишь!

В данном случае лучше «не сделать», чем «сделать», а потом жалеть, особенно если речь идет о переписке с мужчиной в соцсети.

Запомните эти правила и следуйте им, если мужчина, с которым вы переписываетесь, вызывает у вас теплые чувства. Хотите продолжения отношений? Тогда не нарушайте их!

Не пишите банальные вещи

Получать ежедневно гору бессмысленных сообщений не понравилось бы даже вам, но почему мужчина должен это оценить?

Не мучайте мужчину деталями вашей жизни: в какой цвет вы покрасили волосы, что ели на ужин и т.д. и т.п.

Будет лучше, если вы напишите короткое сообщение, но интригующее. Вместо: «Как ты там?» напишите: «Здесь так холодно, я продрогла в этой тонкой кофточке, а ты одет по погоде сегодня?»

Не высказывайте подозрения и ревность

Все понятно – мы живые люди, у каждого из нас есть эмоции, но стоит ли их показывать мужчине, с которым у вас по сути еще даже отношений нет?

Как правило, если мужчина долго не отвечает, женщина начинает ревновать, начинает ему чаще писать, что еще хуже задает прямой вопрос: «У тебя кто-то есть?»

Что плохого в том, чтобы показывать ревность? Как минимум то, что мужчина будет чувствовать, что вы в нем очень нуждаетесь, а значит расслабится.

Не пишите негативные вещи

Даже если вам очень плохо, и вы хотите рассказать мужчине, какой начальник идиот, как вас обманули в магазине – воздержитесь!

Остановите себя от необдуманных действий. Все это оставьте для отношений в реальности, в переписку вступайте только в положительном и даже бодром настрое.

Даже через переписку можно понять настроение человека. Излучайте уверенность, оптимизм, довольство собой и жизнью – мужчина никогда не упустит такую женщину.

Не расспрашивайте его, где он

Когда женщина влюблена, она хочет знать о мужчине все. Где и с кем он был, во сколько пришел домой, что ел и даже каким мылом пользуется!

Но такие вопросы показывают вашу большую заинтересованность, это как минимум становится неинтересно, ведь мужчина по природе охотник, и это он должен расспрашивать вас о каждой мелочи, чтобы не упустить вас.

Особенно поставьте крест на сообщении: «Почему не пишешь?» Кажется, все очевидно. Если не пишет, значит не хочет.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.