Top.Mail.Ru
291

Что стало со звёздами сериала «Отчаянные домохозяйки»?

Американский сериал «Отчаянные домохозяйки» появился на экранах в далёком 2004 году и в течение 8 сезонов и 180 серий держал в напряжении миллионы зрителей во всём мире. Что стало с исполнительницами ролей Сьюзан, Габи, Бри, Линетт и Иди спустя 9 лет после окончания сериала?

Тери Хэтчер

Исполнительница роли добродушной но вечно попадающей в нелепые ситуации Сьюзан Майер забросила кинокарьеру в пользу… выпечки. Она снялась в эпизодических ролях в сериалах «Странная парочка» и «Супергёрл», создала лайфстайл-канал на YouTube и приняла участие в различных кулинарных соревнованиях.

Ева Лонгория

Попрощавшись с ролью жгучей Габриэль Солис, Ева продолжила сниматься, а также занялась бизнесом (она владеет двумя ресторанами) и продюсированием кинопроектов. Что касается личной жизни красотки, то в 2016 году Ева сказала «да» мексиканскому бизнесмену Хосе Антонио Бастону и в 2018 году родила ему сына Сантьяго.

Фелисити Хаффман

Судьба исполнительницы роли многодетной матери Линетт Скаво, пожалуй, самая «киношная»: в 2019 году актриса была замешана в коррупционном скандале национального масштаба. Как и другие фигуранты дела под названием Операция Varsity Blues, Хаффман заплатила крупную взятку за поступление своей дочери в элитный вуз.

Фелисити признала свою вину и была приговорена к двум неделям заключения и штрафу в размере 20,000 долларов. Благодаря достойному поведению актрисы в течение всего скандала, публика и киноиндустрия простили ей совершённую ошибку, и её карьера не пострадала так же сильно как, скажем, карьера её коллеги Лори Локлин.

Марсия Кросс

В послесериальной жизни Бри Ван де Камп произошло много всего – и очень хорошего, и очень плохого. Она сыграла президента Клер Хаас в сериале «Куантико» и посвятила много времени воспитанию долгожданных дочек Саванны и Иден, рождённых ещё в 2007 году благодаря удачной процедуре ЭКО.

Марсия также поборола рак прямой кишки. Актриса очень откровенно рассказывала о своей болезни в СМИ, понимая, что жертвы часто стыдятся говорить об этом, и желая с помощью своего личного опыта помочь тем, кого ещё можно спасти.

Николетт Шеридан

Исполнительница соблазнительницы Иди Бритт покинула сериал со скандалом, из-за чего её персонажа бесцеремонно, и довольно жестоко, убили. После ухода, Николетт примерила на себя шикарные наряды Алексис Колби в перезагрузке легендарного сериала «Династия», но покинула и этот проект спустя два года, чтобы провести как можно больше времени со смертельно больной матерью. Шеридан также запустила собственную линию анти возрастной косметики Biolumière Organics.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.