Top.Mail.Ru
284

Добавь яркости: цвета лаков для ногтей, которые делают руки более привлекательными

Уход за руками очень важен. Наверное, столь же важен, как и уход за лицом, ведь на них отчетливо отражается старение. Оказывается, цвет лака играет важную роль, ведь ухоженные ногти в целом делают руки красивыми.

Какие оттенки делают руки привлекательными?

Французский маникюр

Френч всегда смотрится нежно и утонченно. Но не стоит делать толстые полоски. Достаточно нанести белый лак на указательные пальцы, а затем слегка «пройтись» по всем ноготкам. Так френч получится не сильно вычурным. Не забудьте в конце нанести прозрачный лак.

Обратите внимание, что белый цвет (если вы накрасите все ногти белым) подчеркивает недостатки, поэтому если вы хотите его нанести, убедитесь, что ваши руки ухожены.

Нюдовый

Здесь все проще простого – выбирайте цвет лака, который сливается с оттенком вашей кожи. Она у вас может быть белая или загорелая. Для бледной подходят розоватые оттенки, для смуглой кофейные и медовые. С таким покрытием руки выглядят ухоженно, а сами ногти кажутся длиннее.

Персиковый

Поскольку с возрастом кожа истончается, вены становятся более вычурными. Обратите внимание на персиковый лак – он способен нейтрализовать синеву за счет оранжевого пигмента.

Темно-бордовый

Этот оттенок хорош тем, что подходит всем женщинам, и отвлекает внимание от возраста женщины. Темно-бордовый – цвет яркий, и он «забирает» себе все внимание. Но в нанесении есть одна тонкость: лучше всего лак этого цвета смотрится на коротких ногтях.

Красный

Классический красный никогда не выходит из моды. Красный очень любили кинодивы Марлен Дитрих, Мэрилин Монро, а позднее цвет облюбовали Софи Лорен, Элизабет Тейлор и Люсиль Болл. Что же в нем такого магического? Маникюр с этим цветом всегда смотрится роскошно (конечно, если хорошо сделан) и отвлекает внимание от недостатков кожи.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.