Top.Mail.Ru
238

Звезда сериала «Клон» Даниела Эскобар впервые стала бабушкой, и выглядит ровесницей своей невестки

Те, кто смотрел бразильский сериал «Клон», помнят красавицу Маизу, как женщину с не сложившейся личной жизнью – в жизни у актрисы тоже не все гладко. Сейчас Даниела Эскобар одинока. Но, вероятно, в жизни у нее есть интересы, и она не печалится по этому поводу?

26 августа в жизни 51-летней Даниелы Эскобар произошло радостное событие – ее сын Андрэ Монжардим впервые стал папой. Девочку назвали Флорой.

«Дети – самое прекрасное, что есть на свете!» – поделилась с фолловерами звезда сериала «Клон»

Даниела Эскобар уже успела выложить в Instagram фотографии новорожденной. Фото она подписала следующим образом: «Любовь! Любовь! Любовь! Любовь! И… любовь! Добро пожаловать, Флора!» В ответ актриса получила множество лайков и теплых комментариев.

Другой снимок, на котором Флору держит в руках невестка актрисы, слегка смутил фолловеров. Мариам младше Даниелы на 2 десятка лет, но они выглядят как ровесницы. Об этом актрисе написали и подписчики: «Я сначала даже не понял, кто есть кто. Вы выглядите как ровесницы». «Почему вы выглядите как ровесница жены сына?»

Возможно, все дело в неудачном кадре? Ведь в своем Instagram Мариам на фото выглядит иначе.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.