Top.Mail.Ru
448

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова сообщила о разводе

Дарья Мельникова и 37-летний Артур Смольянинов – были одной из самых крепких пар шоу-бизнеса, но, видимо что-то дало трещину в их отношениях.

29-летняя актриса пришла на интервью к Лауре Джугелии на Youtube-канале Fametime TV и поделилась своей историей.

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов развелись

Намек об окончании отношений был понят с фразы Дарьи. Когда Лаура спросила актрису, ревнуют ли они с супругом друг друга, снимаясь в постельных сценах, Дарья ответила: «Мы уже не ревнуем друг друга».

После этого актриса сама предложила рассказать свою историю. Она сказала, что они с Артуром – больше не семейная пара, но находятся в дружеских отношениях ради детей.

«Несмотря на развод, мы по-прежнему друзья, партнеры, мне нравится его творчество», – поделилась девушка. Дарья также отметила, что они вместе приняли решение о расставании, и на это даже не было какой-либо причины.

«Так произошло. Люди сходятся, расходятся, бывает по-разному», – добавила Дарья, а еще, что не знает, как будут развиваться события дальше. Дети (6-летний Артур и 2-летний Марк), по словам Дарьи, сами поняли, что родители расстались, поскольку они стали жить отдельно.

Дарья поделилась, что пока закрыта для новых отношений, ей требуется время на изучение себя. К тому же она рано вышла замуж и стала матерью, не успев пожить для себя.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.