Top.Mail.Ru
285

«Шикарная пластика»: Дарья Мороз повторила один из образов Дэвида Боуи

37-летнюю актрису Дарью Мороз знают, как любительницу экстравагантных образов, которые никого не оставляют равнодушными. На этот раз она предстала перед подписчиками в Instagram в белом платье и с ярким мейком.

Свежий снимок моментально вызвал восторженные комментарии и получил множество лайков.

Чародейка и Снежная Королева

Для нового снимка Дарья Мороз надела белое платье с вырезом до талии, ярко накрасила глаза и губы. В сочетании с выбеленным лицом и начесом ее образ стал отсылкой к популярному рокеру-марсианину Зигги Стардасту – альтер-эго Дэвида Боуи.

Несмотря на то, что к фотографии Дарья подписала Bowie Bird, отсылки до сих пор не совсем ясны ее аудитории. С кем только не сравнили подписчики актрисы ее образ! Кто-то написал, что она похожа на Снежную Королеву, а кто-то увидел сходство с инопланетянкой.

Также стоит отметить, что одна из ее подписчиц прокомментировала: «У вас шикарная пластика».

Дарья Мороз очень любит необычные фото и даже селфи может сделать в инопланетном стиле. Главное, что всем нравится! Актриса делает все на вдохновении, а подписчики любуются ее творческими порывами.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.