Top.Mail.Ru
169

«Боль ощущается только при поднятии рук»: Дарья Пынзарь поменяла старые импланты на новые

Когда-то на проект «Дом 2» пришла юная беловолосая девушка. Все восхищались ее естественной красотой и умением подбирать наряды. От той девушки мало что осталось: теперь Дарья постоянно пользуется бьюти-процедурами, чем удивляет фолловеров. Они ей пишут в Instagram: «Дарья, тебя не узнать! Зачем ты с собой это сделала, была похожа на Пэрис Хилтон…»

Дарью такие комментарии не останавливают, наверное, она живет по принципу «Нет предела совершенству», и теперь она занялась своим бюстом.

Впервые Дарья легла под нож 10 лет назад и не пожалела об этом

Дарья очень любит ухаживать за собой. А еще она любит свою семью и жизнь. У девушки точеная фигура, но достигнуть такого результата ей помогли профессионалы бьюти-индустрии. Экс-звезда «Дома 2» положительно относится к пластике и косметологии, и всегда готова что-то в себе улучшить.

Впервые молодая женщина легла под нож 10 лет назад и не пожалела об этом. Но со временем импланты нужно менять, и теперь Дарья решилась на повторную операцию.

Дарья пробыла в клинике несколько дней, и попутно снимала свое нахождение там для Instagram. Судя по всему, Дарья решила сделать новые импланты, только теперь они на 2 размера меньше. Врач приятно удивился – несмотря на то, что Дарья проходила с имплантами долгое время, они отлично сохранились.

Реабилитация Даши Пынзарь прошла быстро – уже 3 декабря девушка отправилась со своей семьей гулять по лесу. Она прокомментировала операцию: «Операция перенеслась легко. Боли почти не чувствуется, ощущается только при поднятии рук».

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.