Top.Mail.Ru
356

«Не изменял и не бил»: Дава заговорил о случившемся с Бузовой

Известным людям бывает нелегко – любые личные драмы становятся достоянием общественности. Сегодня многие, интересующиеся шоу-бизнесом, обсуждают горячую тему по поводу разлада в отношениях Давы и Бузовой.

Но что стало причиной разлада?

«Поднимал руку и скандалил»: откровения Бузовой

Ольга Бузова оказалась не из тех девушек, которые закрывают глаза на различные выходки своих возлюбленных – лишь бы рядом был. Пару дней назад она объявила себя «свободной девушкой» и рассказала, что привело ее к этому статусу.

Как оказалось, причиной расставания стали низкие поступки Давида Манукяна. По словам Ольги, она не чувствовала себя счастливой в этих отношениях, хотя со стороны казалось иначе.

Если верить откровениям Ольги Бузовой, Дава постоянно ей изменял, провоцировал на конфликты, поднимал на нее руку и скандалил. Пользователи Сети по разному относятся к заявлениям певицы и блогерши, но большинству с трудом верится, что Дава такой тиран.

Разобраться в непростом вопросе решил блогер Приятный Ильдар. Он лично знаком с Давой и даже поддерживает с ним теплые отношения. Сразу после расставания Давы с Ольгой, Ильдар снял видео, в котором озвучил свое мнение о случившемся.

На какое-то время Дава пропал из соцсетей, но на сообщение Ильдара ответил. В нем было написано: «Извини, люблю тебя, но сегодня не время. Я никогда не изменял и не бил». Из этого можно сделать вывод, что Бузова соврала о причинах разрыва или исказила факты.

Но, зная о том, что Ильдар – блогер, возможно, Дава просто не хотел с ним откровенничать. Тем не менее, Приятный увидел в поступке Ольги попыток очернить бывшего возлюбленного таким низким способом.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.