Top.Mail.Ru
326

«Что у нее с лицом?!»: Деми Мур шокировала новым образом на показе в Париже

Неделя Высокой моды в Париже подарила неожиданный шок-контент. Нет, Деми Мур не упала на высоких каблуках и не произошло очередное звездное ограбление. Ньюсмейкером стала сильно изменившаяся Деми Мур. «На себя не похожа», – отмечают пользователи Сети.

Деми Мур старается каждый год посещать Неделю моды в Париже. Стартует в январе – на кутюрных показах, а после прилетает на женские сезонные шоу. В 2021 году она стала не только гостьей, но и сама вышла на подиумную дорожку.

Но что с лицом?

58-летняя актриса вышла на подиум Fendi и сразу у всех вызвала недоумение. Она предстала перед зрителями в шелковом костюме, жакет которого оголил ее плечи, в широких брюках и в эффектных серьгах-каффах.

Но зрители обратили внимание не на вещи, которые она демонстрировала, а на ее лицо. Первым вопросом было: «Что у нее с лицом?!» Было ясно, что актриса решилась на какие-то кардинальные перемены со внешностью.

Деми Мур – завсегдатай кабинетов хирургов, поэтому нет сомнений, что ей провели какую-то необычную операцию. Это доказывает тот факт, что на какое-то время звезда пропала из соцсетей, а если появлялась, то в экипировке: очках и маске.

Теперь экипировка ей больше не нужна и мы видим, насколько изменилась Деми Мур. Самое главное изменение в лице – скулы. Ей явно их откорректировали с помощью филлеров. Они смотрятся неестественно. При этом стоит отметить, что кожа 58-летней актрисы бесподобная, наверное, и не столь для нее важно, что она выглядит не собой.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.