Top.Mail.Ru
169

«Дерзкая и красивая!»: Джованна Антонелли примерила образ кэжуал, чем впечатлила фанатов

Звезда «Клона» Джованна Антонелли любит делать фотографии в красивых нарядах. Сложно не заметить, как актрисе все идет к лицу! Самое главное, что ее красит – это душевная теплота и гармония, которая исходит от нее.

Актриса предпочитает естественность и с легкостью может продемонстрировать поклонникам свои морщинки, чем и подкупает.

Фотосессия на уличных ступеньках

Джованна Антонелли порадовала поклонников городским образом в рваных джинсах, белой футболке и жакетом, надетым нараспашку. Из обуви она выбрала остроносые сапожки (берите лук на заметку, он сейчас актуален!) Образ завершила поясная сумка.

Интересно, как долго она искала подходящую локацию в Бразилии? Актриса сделала фото, сидя на ступеньках на фоне однотонной стены.

Сразу же после публикации фото посыпались комментарии: «Вы такая дерзкая и красивая!» «Вам очень идет прическа», «Я обожаю вас, вам все к лицу!» «Джованна, вы женщина удивительной красоты, вам идет все!»

Та же прическа, которая у Джованны на фото, была у нее в сериале «Второе солнце», где она сыграла мать, которую разлучили с детьми против ее воли. 44-летняя актриса любит экспериментировать со внешностью, но это никогда не выходит за рамки. Все ее образы тщательно продуманы и эффектны.

1 комментарий
Юлия 12.12.2020 23:29
0

Талантливая и красивая актриса, очень ее люблю!

Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.