Top.Mail.Ru
354

4 незначительных детали во внешности, которые добавляют королевского лоска

Всем нам нравится производить приятное впечатление, когда о нас хорошо отзываются. Но если не учитывать некоторых деталей во внешности, очень легко прослыть неряшливой, неухоженной женщиной.

Некоторые по ошибке считают, что выглядеть хорошо можно только, имея баснословные суммы на карточке, но это не так! Ухаживать за собой можно и в домашних условиях, используя копеечные продукты.

Но речь пойдет немного не об этом… В статье мы рассмотрим детали во внешности, которые добавляют королевского лоска.

Цвет одежды

Придать лоска образу можно, если выбирать правильные цвета. К таким относятся черный, белый, цвет верблюжьей шерсти, бежевый, изумрудный, светло-фиолетовый.

Конечно, стоит обращать внимание еще и на свой цветотип при выборе оттенка одежды, а также смотреть, подходит ли цвет вам или нет.

Черный, например, подчеркнет недостатки на лице, а светлые цвета их скроют.

Тонкий ремешок

Очень просто прослыть простушкой, если невнимательно относиться к деталям своего образа. Некоторые девушки специально выбирают вещи со сборками на талии, чтобы скрыть животик.

Однако сборки нередко портят образ, а одежда с тонким пояском выглядит достойно. Недостатки фигуры лучше корректировать другим путем, например, цветами, принтами, определенным видом тканей.

Оттенки обуви

Классика – это черная обувь, но лучше иметь в запасе обувь и других оттенков. Отличный вариант на весну – ботильоны цвета верблюжьей шерсти. Такая обувь смотрится благородно.

Обувь такого цвета идеально подойдет на каждый день, кроме того, к ней будет несложно подобрать сумочку и аксессуары.

Экокожа в образе

Конечно, мы не оборачиваемся в кожаные вещи с головы до ног каждый день, но иногда хочется добавить в образ какой-нибудь дерзости.

В таких случаях стоит понимать, что искусственный материал не должен казаться подделкой: быть мягким и блестящим.

В случае с искусственными вещами лучше придерживаться правила: чем меньше кожи, тем лучше.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.