Top.Mail.Ru
239

Такие девушки, как звезды: детали во внешности, которые помогут вам выглядеть на миллион 

Каждый человек стремится произвести впечатление. Мы везде стараемся его произвести: на свидании, на собеседовании при устройстве на работу, при знакомстве с новым человеком… И это совершенно нормально!

Почему, когда мы смотрим на людей с одинаковым достатком, одни выглядят на миллион, а другие, кажется, ничего не знают о стиле и не умеют за собой ухаживать?

Рассмотрим основные детали, благодаря которым образ всегда выглядит дороже.

Благородные оттенки

Оставьте черный для ведьмочек из «Американской истории ужасов!» Этим героиням черный цвет очень идет, т.к. он соответствует их статусу.

В обычной же жизни, когда женщины носят черный цвет, это выглядит странно. Мы вовсе не призываем вас носить яркие расцветки, но сделайте акцент на благородных цветах: бежевый, серый, терракотовый всегда подчеркивают элегантность женщины.

Гардероб вне времени

Ошибка многих – слепо следовать трендам. Мода циклична, а классика вечна. Кроме того, многие модные вещи могут не подходить по фигуре, не соответствовать имиджу и др.

Дизайнеры советуют выбирать прямое пальто из качественного кашемира, классические синие джинсы, водолазки разных цветов, юбку карандаш и все то, что не выходит из моды – одежду вне времени.

Качественные аксессуары и обувь

Одежду можно купить и на распродаже, даже в секонд-хенде, главное, чтобы она не потеряла цвет, у нее не торчали ниточки и от нее приятно пахло.

А вот обувь и сумки лучше покупать качественные – они сразу выдают финансовое состояние. Если у вас нет денег на брендовые вещи – лучше покупайте одежду неизвестных дизайнеров, чем подделки именитых.

Яркие лодочки

Любая модница скажет, что лодочки на шпильке разных цветов обязательно должны быть в гардеробе каждой женщины!

Даже не имеет значения, где вы их купите: в брендовом магазине или в магазине масс-маркета. Такая обувь, независимо от бренда, всегда смотрится эффектно, и придает образу + 1 000 очков!

Желтые, розовые, бежевые – выбирайте на свой вкус! А лучше прикупите парочку.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.