Top.Mail.Ru
346

Она растила курочек: девушка из деревни завоевала миллион поклонников по всему миру

Американка Соммер Рэй, несомненно, девушка эффектная, поэтому она быстро привлекла внимание модельных агентов и пользователей Instagram. Рэй не родилась в богатой семье, но это не помешало ей прославиться и стать моделью. Она даже получила в журнале Форбс звание как «Далеко не обычная модель в Instagram».

Модельная карьера началась прямо на ранчо

Сестра Соммер умеет хорошо фотографировать, и предложила Рэй ей позировать. После съемок девушки публиковали красивые фотографии в Instagram, где Рэй заметили и пригласили в Лос-Анджелес. На данный момент у нее более 25,5 миллионов подписчиков.

«Я выросла в глуши в Колорадо. Я выращивала кур! И, надо сказать, у меня хорошо это получалось… Я настоящая деревенская девушка, а не фальшивка», – рассказывает Соммер.

При помощи своей сестры красивая американка стала узнаваема и начала сниматься для американских изданий. Вскоре ее количество подписчиков стало расти, как на дрожжах, и теперь она узнаваемое лицо. Подписчики Рэй любят ее за естественную красоту, амбициозность и, конечно, за яркие фотографии.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.