Top.Mail.Ru
220

Эта девушка с помощью косметики может превратиться в кого угодно

Косметика – мощнейшее оружие в арсенале красоты любой девушки. С её помощью можно замаскировать дефекты внешности или подчеркнуть имеющиеся достоинства (чего стоит одно только искусство контуринга, с помощью которого можно скорректировать форму носа, скул и подбородка), стереть мешки под глазами после бессонной ночи, или даже увеличить губы без каких-либо инъекций.

И, несмотря на то, что некоторые девушки уже стали настоящими профи бьюти-волшебства, им всё равно далеко до героини этой статьи, которую в интернете называют никак иначе, как «женщина-хамелеон».

Повелительница хайлайтера и теней

Популярный бьюти-влогер из Китая Хэ Юйхун уже не первый год ошеломляет многочисленных поклонников невероятными трансформациями: в своих видео девушка на глазах у зрителей превращается в абсолютно другого человека любого пола и расы. Никакой пластики, протезов или фотошопа – для перевоплощения Хэ Юйхун требуются лишь косметика и собственное мастерство.

Так, девушка уже успела перевоплотиться в голливудских актёров Джонни Деппа, Леонардо Ди Каприо и Роберта Дауни-мл, актрис Одри Хепбёрн, Лили Коллинз, Кейт Бланшетт и Скарлетт Йоханссон, а также Альберта Эйнштейна, Тейлор Свифт, Джона Леннона, Криштиану Роналду, и многих, многих других.

Любимые метаморфозы Хэ Юйхун – превращения в героинь известных картин. Так, китаянка примерила образ загадочной Моны Лизы и прекрасной Дамы с горностаем кисти Леонардо да Винчи, а также Девушки с жемчужной серёжкой великого мастера Яна Вермеера. Галерея работ этой удивительной художницы (Хэ Юйхун считает своё лицо «чистым холстом») поражает воображение ничем не меньше!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.