Top.Mail.Ru
215

Ушла и не вернулась: 20-летнюю студентку ищут с 29 сентября. Девушка пропала после встречи с бизнесменом

20-летняя студентка Лилия приехала в Севастополь из Челябинска учиться. 29 сентября она пропала при загадочных обстоятельствах после встречи с бизнесменом. Девушка каталась с мужчиной на яхте, ему около 40 лет.

Как рассказывает ее сестра, она не могла связаться с Лилией и запаниковала. Родители девушки сразу после исчезновения написали заявление в полицию.

С 29 сентября от девушки никаких вестей

Мать пропавшей – Гульнара, рассказала, что девушка уехала в Севастополь в начале сентября и начала учебу в Государственном университете. Она нашла себе новых приятелей, среди которых и был тот самый бизнесмен. После 29 сентября от Лилии никаких вестей.

Сейчас юную студентку разыскивает не только полиция, но и поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт». Девушку ищут по особым приметам: на левом колене у нее шрам, а на шее украшение в виде бусинки. В районе бухты Круглая, где и видели студентку в последний раз, также работают водолазы.

Сестра и мама Лилии надеются на лучшее. В полиции говорят, что с подростками такое часто случается: они пропадают, потом возвращаются. Если так, то почему Лиля не написала хотя бы пару слов своей сестре?

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.