Top.Mail.Ru
186

«Гениальный художник»: девушка прославилась тем, что создает одежду из фантиков

Творческий человек может создать что-то новое из чего угодно, хоть из магазинных пакетов. Так и делает Путри – девушка создает одежду из фантиков, что и сделало ее знаменитой.

На аккаунт необычного дизайнера-самоучки подписаны более 13 000 человек и своими добрыми комментариями они вызывают в ней желание не останавливаться на достигнутом и творить дальше.

Бумажные пакеты и упаковки из-под лапши

Путри живет в США и может достать себе материалы для творчества в любом ближайшем магазине: упаковки от различной еды, пакеты, мешки из-под муки и другие материалы.

Все вещи Путри шьет сама. Вот что рассказала девушка: «Я не шью на продажу, не учусь на модельера, я самоучка».

Американка шьет не только одежду: куртки и кофты, но и сумки и даже головные уборы. А еще в связи с коронавирусом она пошила защитные маски.

Подписчики Путри призывают девушку всерьез заняться тем, что она делает, и выставлять свои необычные изделия на продажу.

«Гениальный художник!» «Я бы купила себе такую одежду», «Ты фантастически талантлива!» «Ты – мое вдохновение», «Это невероятно!», – осыпают пользователи Instagram Путри восторженными комментариями о ее творчестве.

На странице Путри можно найти массу всего интересного: она изготавливала шляпки из газет, сумочку из упаковки чипсов, веер из денег. Такие вещи нигде не найдешь!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.