Top.Mail.Ru
186

Девушка рассказала, почему выбрала 72-летнего мужчину для отношений

Джулии Штраус всего 31 год, но ее партнер старше нее на 41 год. Она признается, что Бернд Хазенбанк не уступает молодым ухажерам, и даже напротив, выигрывает на их фоне. Счастливая пара живет в Германии, их отношения можно назвать счастливыми и гармоничными.

Случайное знакомство перевернуло жизнь

Говорят, любовь не нужно искать – она сама тебя найдет, когда придет время. Видимо, время Джулии пришло. Девушка познакомилась со своим будущим партнером совершенно случайно, на одном из семинаров. Сначала они просто общались, а потом поняли, что жить друг без друга не могут!

До этого Джулия и ее бойфренд состояли в длительных отношениях, двое из детей Бернда даже старше, чем Джулия. Как отмечает девушка, она предчувствовала, что ее вторая половинка будет намного старше.

Пара проживет в Германии, и у них прекрасные отношения. Джулия рассказала, что Бернд прекрасно понимает ее: «Я чувствую себя с ним абсолютно защищенной. Я обожаю его поэтичный взгляд на жизненные вещи и необычный юмор».

Поначалу девушку беспокоил вопрос разницы в возрасте, но вскоре это стало не важным – в некоторых моментах Джулия даже чувствует себя старше. Любовники регулярно занимаются спортом вместе, и, как отмечает Джулия, у ее партнера живой дух и огромная сила воли. Даже ее родителям понравился Бренд.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.