Top.Mail.Ru
318

Девушка узнала о своей беременности за 60 минут до родов

Необычный случай произошел с 28-летней Ташей Дэвис. Как известно, во время карантина многие набрали вес – Таша не исключение. Она не обнаруживала у себя признаков беременности, и считала, что ее проявившийся живот – последствие набора веса.

Кроме того, у девушки продолжались месячные, но, как оказалось, девушка была беременна – это стало для нее и ее партнера – Мартина, настоящим сюрпризом!

Таша узнала о беременности за час до родов

Со своей удивительной историей новоиспеченные родители решили поделиться с Daily Mail.

Утром Таше стало нехорошо, поэтому ее забрали в больницу. Девушка стала испытывать резкие боли в животе. Когда врачи спросили у нее, беременна ли она, девушка уверенно ответила, что нет. Но тест удивил и ее и врачей…

У Таши начались схватки, и о том, что у нее будет ребенок, она узнала буквально за 60 минут до его рождения. В результате девушку ждал приятный сюрприз – она стала мамой здорового мальчика, которому дали имя Александр.

Мартин – молодой человек Таши, был очень рад, но растерялся, потому что ему пришлось покупать малышу одежду и другие вещи. За то время, пока Таша лежала с новорожденным в больнице, Мартин успел подготовиться, и теперь готов встретить возлюбленную и сына в новом доме.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.