Top.Mail.Ru
277

«Никогда не ломайте свой нос»: Дочь Гузеевой Леля сделала ринопластику

Ольга Бухарова – девушка бунтарка, она дает это понять через соцсети, нередко публикуя эпатажные фото. Она сделала ринопластику и сразу показала свое лицо подписчикам. Гузеева души не чает в Леле (так она любит называть дочь), и, несмотря на то, что девушке уже 20 лет, телеведущая «Давай поженимся» по-прежнему относится к ней, как к ребенку.

Леля за современные молодежные течения

Когда-то Лариса Гузеева сама была бунтаркой, поэтому спокойно относится к прогрессивным взглядам дочери. Ольга часто эпатирует публику откровенными снимками – кто-то ее не понимает, кто-то осуждает, а кто-то восхищается смелостью.

Ольга Бухарова не упускает возможности заявить о том, что не уважает мужчин, она всецело за феминизм и другие молодежные течения.

8 декабря девушка опубликовала новый снимок в Instagram и поведала, что сделала операцию. Неизвестно, что именно врачи сделали с ее носом, но сама Ольга просматривала видео операций, и говорила, что ей это очень нравится. Также она посоветовала подписчикам в Instagram «никогда не ломать свой нос».

Вряд ли Ольга, придерживающаяся бодипозитива, решилась на ринопластику по эстетической причине. Скорее всего, она получила травму, в результате которой пришлось сделать операцию. Дочери Гузеевой даже не нужно что-то с собой делать – она и без вмешательств девушка очень красивая.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.