Top.Mail.Ru
246

«Кем бы она стала, если бы не ее мать!» 18-летняя дочь Кейт Мосс впервые прошлась по подиуму, но зрители не оценили ее дебют

Дочь Кейт Мосс – Лила Грэйс Мосс, имеет поразительное сходство во внешности со своей знаменитой матерью. В рамках Недели моды в Париже девушке предложили принять участив в показе – эксперты были ею восхищены, а вот простые обыватели раскритиковали ее.

Пользователи Сети написали гневные комментарии. По их мнению, если бы не знаменитая мама, Лила Грэйс не стала бы моделью.

«Какая неожиданность! Будто бы кто-то ожидал, что она выберет другую деятельность», – гневно написали пользователи Сети

Лила стала участницей показа Miu Miu, где блеснула в нескольких образах. Показ девушка закрыла в платье baby-долл нежно голубого цвета с желтым бантиком на талии. Для каждого образа у девушки был один и тот же сияющий естественный макияж.

Лила Грэйс в своем Instagram написала: «Спасибо! Я была так счастлива дебютировать в показе своей мечты!»

Эксперты в области моды положительно оценили участие девушки в показе, но со стороны простых обывателей посыпалась критика: «Надеюсь, твоя походка станет лучше», «Кем бы она сейчас работала, если бы не ее знаменитая мать?» «Какой сюрприз! Будто бы кто-то думал, что она пойдет не по стопам матери», «Скажите, как еще один непривлекательный ребенок попал на подиум?»

Однако, среди пользователей нашлись и те, кто тепло принял появление Лилы на модном показе, и искренне пожелали ей успеха в сложном модельном бизнесе.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.