Top.Mail.Ru
397

Это перформанс: дочь Ларисы Гузеевой эпатирует публику

Лариса Гузеева в одном из выпусков телешоу «Давай поженимся» как-то сказала: «Я жалею о том, что мало времени уделяла своей дочери. Тебе кажется, что с ребенком легко найти общий язык, но это не так. Упустишь момент – и все, связь будет потеряна…»

Потеряна ли связь Гузеевой со своей дочерью – 20-летней Ольгой Бухаровой? В своем Instagram девушка любит делать необычные посты, и на этот раз она выложила откровенные снимки.

«Моя дочь глубоко чувствует окружающий мир», – заступается за дочь Гузеева

Не так давно девушка поддалась модному веянию: сбрила брови, а на этот раз опубликовала странные снимки. На них она с оголенной грудью (зону сосков девушка заретушировала) и в черных трусах. На одном из фото она сидит на корточках с закрытыми глазами. Современное искусство? Подписчики считают, что Ольга просто хочет привлечь к себе внимание эпатажем.

Гузеева прокомментировала: «Моя дочь глубоко чувствует окружающий мир, а ее странные выходки – это перформанс».

Стоит отметить, что нередко Лариса Гузеева на передаче «Давай поженимся» высмеивает подобный перформанс юных участниц телешоу. Вероятно, все дело в том, что они не ее дочери?

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.