Top.Mail.Ru
316

Из бунтарки в модель 80-х: дочь Ларисы Гузеевой показала стильное преображение

Ольга Бухарова любит эпатировать публику, а еще она обожает преображаться! Подписчики в Instagram никогда не знают, чего им ожидать от Ольги, но каждый ее новый образ удивляет.

21-летняя девушка любит эксперименты, а знаменитая мама во всем ее поддерживает. На этот раз Ольга решила повторить модный образ из 80-х и, судя по отзывам, ее фолловерам он понравился.

Комфортно во всем

Ольга Бухарова чувствует себя комфортно в любой одежде, будь это оверсайз или приталенное платье. Еще бы! Девушку природа не обделила красотой. На этот раз дочь Гузеевой предстала в двух образах: в домашнем и из 80-х.

Ольга устроила фотосессию, не выходя из своей комнаты. Сначала она предстала перед пользователями Сети в домашнем аутфите – голубом топе и бежевой пушистой толстовке. На девушке не было укладки и макияжа.

Дочь Гузеевой кокетливо обнажила плечи и посмотрела в камеру томным взглядом. Потом она переоделась, чем поразила своих подписчиков!

В следующем ролике Ольга Бухарова перевоплотилась в красотку 80-х. Она надела серый жакет, которым прикрыла обнаженную грудь. Девушка сделала прическу с кудряшками и уложила ее гелем. Образ Ольга дополнила макияжем – на веки она нанесла дымчатые тени и подводку, а губы накрасила винной помадой.

Никто не понял, почему Ольга подписала ролик: «Как бы я выглядела, если бы видела Солнце», но многие оценили ее оригинальность.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.